Нести тепло людям с максимальной отдачей и ответственностью

В канун Нового года «Одинцовская теплосеть» отметила  своё 45-летие. На торжественном собрании  передовикам и ветеранам производства вручили благодарственные письма, грамоты и подарки. По словам главы Одинцовского района Андрея Иванова, начало отопительного сезона показало, что коллектив предприятия работает с максимальной отдачей и ответственностью, чтобы жителям района было всегда  тепло и комфортно в своих домах.  
«Сегодня мы собрались по очень приятному поводу - поздравить с 45-летием крупнейшее предприятие жилищно-коммунальной сферы нашего района. «Одинцовская теплосеть» является не только самым большим, но и самым ответственным предприятием, семь месяцев в году его работники подают тепло в дома и круглый год  - горячую воду. Сейчас проходит большое мероприятие по объединению всех систем в единую теплоснабжающую организацию. Юридически оно было закончено в мае, но фактически работа ведется каждый день в части перестройки системы и организационных мероприятий. С каждым годом количество подключенных объектов к системе теплоснабжения растет, сложность задач увеличивается, но коллектив «Теплосети» успешно с этим справляется», - сказал Андрей Иванов.
Генеральный директор АО «Одинцовская теплосеть» Владимир Бессонов поздравил своих сотрудников и отметил, что предприятие по праву может гордиться своими специалистами, среди которых многие посвятили всю свою жизнь этой работе.
«Одинцовская теплосеть» была создана в 1972 году для организации теплоснабжения городов Московской области – Одинцово, Можайска, Рузы – из множества мелких котельных, работающих в основном на твердом топливе. В год 45-летия в «Теплосети» произошло крупное событие – в нашу организацию влилось 10 управляющих компаний района. Структура «Одинцовской теплосети» значительно увеличилась, коллектив из 600 -700 сотрудников вырос до 2200 человек. В управлении нашей организации на сегодняшний день более 80 котельных, 90 тепловых пунктов и не менее 300 км теплосети. Нам многое предстоит сделать. Уверен, что наш коллектив – самый ценный капитал нашего предприятия – обеспечит процветание, успех и слаженную работу  «Одинцовской теплосети» и комфортное проживание жителей Одинцовского района», – сказал Владимир Бессонов. 
Отдельные поздравления прозвучали в адрес ветеранов труда. Главный инженер АО «Одинцовская теплосеть», заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства РФ Александр Голубев поздравил работников, находящихся на заслуженном отдыхе, и тех, кто продолжает работать, поблагодарив за добросовестный труд и накопленный бесценный опыт. 

Фото  Евгении Дёминой