Где нам встретить "Этот старый Новый год"?

13 и 14 января в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдут традиционные мероприятия выходного дня для самых юных посетителей парка и их родителей – семейные спортивные игры и творческие активности.

Приверженцы активного отдыха смогут принять участие в семейных спортивных играх, которые направлены на активное взаимодействие родителей и детей при преодолении несложных, но интересных спортивных препятствий. Семейные спортивные игры проходят каждую субботу и воскресенье с 12 до 13 часов на центральной поляне парка под руководством профессиональных спортивных инструкторов. Участие в играх могут принять все желающие старше 5 лет.

В канун старого нового года, 13 января, в парке пройдет семейная квест-викторина «Этот старый новый год». Принять участие в игре смогут все желающие старше 6 лет, из которых будут сформированы две команды.

В ходе интерактивной игры участники узнают откуда пошло такое странное название праздника, почему известная песня про елочку имеет несколько вариантов исполнения, в каких произведениях известных писателей и поэтов рассказывается о традициях праздника, вспомнят известные песни и даже сымпровизируют небольшой фрагмент сказки. 
В воскресенье, 14 января, пройдет творческий мастер-класс «Трафарет мелками» для ребят старше 4 лет. Рисование нетрадиционными техниками развивает моторику и открывает дополнительные возможности для развития воображения ребенка. 
Творческие активности для самых юных посетителей проходят каждую субботу и воскресенье с 14 до 15 часов в здании администрации парка. 

Участие бесплатное для всех желающих. Дополнительная информация по телефону +7926 341-20-82. Дополнительная информация на сайте парка.