Вниманию любителей спорта и активного отдыха!

Соревнования «Лыжня России» пройдут 10 февраля 2018 года в городе Химки. Заявки на участие в марафоне принимаются на сайте живуспортом.рф до 6 февраля 2018 г. включительно или по достижении лимита участников. 

Комиссия по допуску участников в Московской области и выдача номеров  будут осуществляться с 5 по 9 февраля 2018 г. с 10-00 до 18-00 по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп.1. Телефон для справок: 8 (495) 230-05-14. 
Порядок подачи индивидуальной заявки. Каждый участник соревнований должен представить в комиссию по допуску участников следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, медицинское заключение, полис (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Комиссия также контролирует правильность заполнения заявок и подлинность документов регистрирующихся,  выдает сувениры участникам мероприятия.
Коллективная заявка должна быть  подписана руководителем организации, заверена врачом по каждому участнику, с подтверждением наличия у каждого участника договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.  В день проведения соревнования регистрация осуществляться не будет.