Горячий снег

В Липецке прошли игры Открытого Кубка России по волейболу на снегу. Центр спортивной подготовки № 6 на турнире представляла пара Полина Цыганова / Елизавета Терентьева.

В женской части соревнований сыграли шесть пар, в том числе дуэт из ЦСП № 6 Полина Цыганова / Елизавета Терентьева. В своей группе они выиграли у пары Тонина/Николаева (ВК «Дон») – 2:0 и вышли в четвертьфинал. Обыграв пару Медведева / Карпова (ВК МФВ), Полина и Елизавета сыграли в полуфинале, где уступили будущим победительницам опытным Дабиже и Даяновой (ВК ФРПВ-ЦСП). Уступили подмосковные волейболистки и в матче за «бронзу», проиграв паре Спинева/Бахметьева (ВК «Дон»). Итог – 4 место в Кубке России. Совсем неплохой результат для молодых спортсменок!