Город отчитался о проделанной в 2017 году работе

2 марта в одинцовском Волейбольном комплексе состоялся Отчет главы г.п.Одинцово Александра Альбертовича ГУСЕВА об итогах социально-экономического развития городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области за 2017 год и задачах на 2018 год.

На собрании присутствовало порядка 300 человек. Это ветераны труда и Вооруженных сил, представители городских общественных организаций, почетные жители города, уполномоченные главы городского поселения, председатели Советов многоквартирных домов Одинцова.

В отчете отражены основные сферы деятельности городской власти и выполнение задач, поставленных на 2017 год. Это расходы бюджетных средств городского поселения Одинцово; реализация программы социальной поддержки населения; мероприятия по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы; благоустройство территорий городского поселения; транспортные и дорожные проблемы; вопросы безопасности жителей; охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности; культурная и спортивная жизнь города.

Все теоретические выкладки и данные подкреплены цифрами и конкретными фактами. Более подробно с отчетом можно по ссылке.