Старт нам дан

С 14 апреля по 14 мая в Одинцовском районе будет проходить месячник чистоты. Торжественным началом месячника послужил парад коммунальной техники, которая задействована на уборке дорог и дворовых территорий муниципалитета в летний период.

Всего в параде приняло участие 178 единиц коммунальной техники Одинцовского района. Самое большое количество специализированных машин - 60 - было представлено на центральной площади Одинцово. 

"Парад — знаковая акция для жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие, где можно, действительно, показать тот арсенал техники, которая существует. Нам много еще предстоит купить и эта зима показала проблемы и недостатки техники в определенных предприятиях, но то, что ее в достаточном количестве и качестве — это нужно показывать людям. Чтобы тем самым подтвердить людям, что мы меняемся, стараемся стать лучше и в системе ЖКХ, в том числе. Конечно, для этого нужно каждый обновлять коммунальные единицы. Также мы ведем работу по увеличению штата сотрудников, чтобы хватало сил и средств на уборку дворовых территорий», — заключил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

По материалам odin.ru