Помним и гордимся!

Воспитанники Клуба “Изумрудный город” Одинцовского Центра народного творчества и методической работы подготовили праздничную программу для ветеранов Великой Отечественной войны.

В одинцовской библиотеке №1 Одинцово состоялась тёплая, радостная, наполненная добрыми эмоциями встреча. Ребята из Клуба “Изумрудный город” тщательно готовились к этому событию – учили стихи, репетировали танцевальные и вокальные номера.
Звучали исполненные благодарностью, уважением – песни, произведения военных лириков: ребята очень старались, отчего каждый их выход на сцену дарил гостям праздника – ветеранам ВОВ, детям войны и бывшим жителям блокадного Ленинграда слёзы радости, теплоту в сердцах и ощущение гордости за подрастающее поколение, которое чтит подвиг народа, осознаёт ту цену, которой выстояли и не сломились в кровожадной войне… 
Ветераны тоже в этот вечер выступали, не было праздных речей, они говорили о том чувстве гордости за Отчизну, о мощи нашей Родины, которая вырастила поколение победителей, на смену которому приходят не менее сознательные, любящие свою страну дети! 
Как и подобает радостным событиям в финале праздника состоялось чаепитие,  во время которого юные артисты уже в неформальной обстановке знакомились с ветеранами, общались на разные темы…

Подробнее на сайте ОЦНТ и МР