Сделаем мир добрее

"...Чуть больше трех лет назад я впервые переступила порог приюта для бездомных животных. Приехала с кормом и желанием найти себе друга - собаку. Приехала с огромным с желанием помогать найти для братьев наших меньших новых хозяев. В итоге сейчас в моем доме живет прекрасная Лиза - дворняжка", - пишет о своем проекте "Возьми друга из приюта" Татьяна Прошкина.

"Благодаря усилиям волонтеров и моим лично, нам удалось привлечь к данной работе множество людей. Своим положительным примером, я показываю как это несложно взять собаку из приюта. Насколько это приятно и просто. Решение проблемы безнадзорных животных положительно влияет на воспитание подрастающего поколения, реализацию духовной потребности лиц зрелого возраста быть полезными и нужными. Делает счастливее и добрее как людей, так и брошенных собак."

От жителей Одинцовского муниципального района уже подано 1117 проектов на соискание премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье". Оставить свою заявку можно на сайте премии до 31 мая 2018 года.