До свиданья, добрый детский сад!

В детском саду №23 выпускной состоялся 25 мая 2018 года. Детский сад № 23 является сотым детским садом в Московской области, который построен в рамках губернаторской программы "Наше Подмосковье. Приоритеты развития".

Учреждении включает 16 групп полного дня для детей от 3 до 7 лет, для детей имеется компьютерный класс, музыкальный зал, музыкальная гостиная, просторный физкультурный и тренажерный зал, плавательный бассейн, сенсорная комната, изостудия, кабинет логопеда, кабинет педагога-психолога, предметно-развивающий класс, медицинский блок, пищеблок.

Детский сад - это первая социальная школа для малышей. Здесь они учатся жизни в коллективе, взаимоуважению и самостоятельности, приобретают друзей, с которыми в дальнейшем идут бок о бок на протяжении всей жизни. Именно здесь мальчишки и девчонки в игровой форме узнают основы математических понятий и грамоты, учатся патриотизму и уважению к старшим. Как никто другой, эти тонкости знает коллектив дошкольного учреждения и воплощает их в жизнь. Об этом же говорил перед присутствующими на праздничной церемонии мэр города в своём приветственном слове.
И, конечно же, ни один утренник не обходится без праздничного концерта. Выпускники показали сказку, в которой с удовольствием приняли участие педагоги и родители. Постановка, костюмы и игра маленьких актёров никого не оставили равнодушными , и зал взрывался овациями. Приятным сюрпризом для выпускников стали подарки от главы городского поселения Одинцово Александра Альбертовича Гусева.