В будущее без границ

2 июня в Спортивно-зрелищном комплексе Одинцово пройдет шестой фестиваль Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья «В будущее без границ». 

В фестивале примут участие более 800 детей с ограниченными возможностями — более 500 со всей Московской области и более 300 — из Одинцовского района. При входе в Спортивно-з

релищный комплекс, в фойе и малом зале будут работать тематические площадки — игровые, развивающие и спортивные, локации разработаны таким образом, чтобы охватить каждую категорию детей с ограниченными возможностями здоровья. 

«Одинцовский район уделяет особое внимание развитию доступной среды, с каждым годом муниципалитет становится все более комфортным для людей с ограниченными возможностями. И очень приятно, что такие мероприятия, как фестиваль «Будущее без границ», становятся доброй традицией нашего района. Важно, что в рамках мероприятия родители смогут обменяться опытом, получить новые знания, а для детей это — настоящий праздник. Главной темой шестого ежегодного фестиваля, приуроченного к Чемпионату миру по футболу, станет адаптивный и паралимпийский спорт, а также дружба без границ», — сказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Дополнительная информация, фото odin.ru