Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников!

Уважаемые жители города Одинцово!

День 12 июня входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства — безопасность и благополучие его граждан.
День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.
Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.
День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей великой страны.
Дорогие жители и гости города Одинцово! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! 
От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия! Пусть в ваших семьях процветают любовь и согласие, спокойствие и успех, и каждый новый день приносит радость! С праздником Вас, с Днем России!

 

С уважением,
Глава городского поселения Одинцово 
Гусев Александр Альбертович