За игрой всей семьей

8 июля в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдут мероприятия, посвященные «Дню семьи, любви и верности». Символом «Дня семьи, любви и верности» является ромашка, олицетворяющая собой нежность и верность. Именно она и станет ключевым художественным элементом всех активностей праздничной программы.
Всей семьей можно будет принять участие в мастер-классах по живописи, в творческом мастер-классе в технике string-art, сделать памятные фотографии в интерактивной фотозоне, принять участие в записи ролика и рассказать историю своей любви.
 
С 12:00 до 14:00 на подиуме справа от центрального входа пройдет творческий мастер-класс, на котором все желающие смогут принять участие в создании инсталляции счастливой семьи с помощью гвоздей и ниток в технике string art. Планируется, что в законченном виде арт-объект будет иметь размеры три на два метра.

Рядом с центральной поляной будет установлена фотозона из интерактивных ромашек. Перемещая их лепестки, можно будет сложить слова семья, любовь и верность. В этой локации с 12:00 до 14:00 профессиональный видео оператор вместе с помощниками будет собирать истории любви и семейного счастья от гостей парка для создания короткого фильма, который в последующем будет показан в социальных сетях парка.

С 14:00 до 16:00 член творческого союза профессиональных художников Анжелики Ермак проведет открытый пленэр по живописи. Пленэр будет состоять из трех мастер-класса по живописи, которые будут начинаться в 14:00, 14:45 и в 15:30.
Лимит участников для каждой группы 15 человек, поэтому участие в пленэре по предварительной регистрации, которую можно сделать по телефону: +7 (926) 341-20-82. Участие во всех активностях бесплатное, для всех желающих старше 5 лет.

Источник park-1.ru