А у нас во дворе

5 сентября на еженедельной планерке, которую провел глава Одинцовского района Андрей Иванов, обсуждалось комплексное благоустройство дворов.

На сегодняшний день в порядок приведено уже 28 территорий — 70% работ. При этом ряд поселений еще не завершил устранение недоделок, которые были выявлены при приемке территорий. Андрей Иванов поручил поселениям устранить обозначенные замечания и нарастить темпы работ по благоустройству — до 30 сентября данная губернаторская программа должна быть полностью реализована в муниципалитете.

Глава Одинцовского района подчеркнул, что руководители 16 городских и сельских поселений должны держать на личном контроле благоустройство дворов. Напомним, что в этом году в порядок приведут 38 общественных пространств. Из них 17 были включены в план по результатам голосования на портале «Добродел», а 21 двор — на основании обращений граждан, по поручению президента РФ и губернатора Московской области, по рекомендации Госадмтехнадзора Московской области и региональной Ассоциации председателей советов многоквартирных домов.

Подробнее: odin.ru