Одинцовский Центр развития культуры и Клуб “Изумрудный город” приглашают

15 марта в 12.00 в Одинцовском историко-краеведческом музее открылась выставки работ участников конкурса художественно-прикладного творчества “Космические фантазии”. Учредителем конкурса выступила Администрация городского поселения Одинцово. Организаторы – Одинцовский Центр развития культуры и Клуб “Изумрудный город”.

Конкурс даёт прекрасную возможность для людей с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать разные грани их творческих способностей, вдохновить их на новые проекты. Рисунки, поделки, инсталляции – все работы объединяет не только то, что их авторы особенные люди, но и их отношение к теме освоения космоса.

До 24 марта в Историко-краеведческом музее будут эскпонироваться работы участников Клуба “Изумрудный город”, а с 25 марта экспозиция пополнится работами участников конкурса, претендующими на участие в конкурсном соревновании. 10 апреля в 14.00  в преддверии Дня космонавтики в историко-краеведческом музее состоится награждение победителей конкурса, а также пройдет встреча с людьми, связавшими свою жизнь с космической отраслью. Кроме того, в программе – творческий мастер-класс, в ходе которого ребята изготовят памятный сувенир на космическую тему.

Внимание! Работы на конкурс принимаются до 24 марта, принять участие в творческом отборе может любой человек с ограниченными возможностями здоровья.

Фото мероприятия из группы "ВКонтакте"

Доп. информация тут

Источник