Молодцы, так держать!

В Калуга прошел Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств “Ранняя Весна”, по итогам которого Гран-При конкурса присуждено Вокальному трио StartUp, а старшая группа Вокально-инструментального ансамбля «А-ВИА» завоевала первое место!

Юные артисты Вокально-инструментального ансамбля “А-ВИА” Одинцовского Центра развития культуры, для которых этот был первый опыт участия в таком серьезном творческом соревновании, исполнили песню «Звезда удачи». Их исполнение произвело неизгладимое впечатление: аплодировали не только волнующиеся родители, члены жюри, но и соперники одинцовских ребят по конкурсному отбору! Трио образовалось в декабре 2018 года, в составе творческой группы солисты – Илья Блохин, Варвара Кузьмина и Дарья Егунова, в репертуаре – популярная музыка, авторские песни. Сейчас под руководством наставника Н.Н. Горошкова ребята готовятся к выступлению на концерте ко Дню Победы.

Мы поздравляем художественного руководителя творческого объединения Николая Николаевича Горошкова и его юных воспитанников – ребят из Трио “StartUp” и старший состав вокально-инструментального ансамбля “А-ВИА” с этим успехом и ждём с нетерпением новых достижений! 

По материалам сайта Одинцовского центра развития культуры