Постановление Главы администрации городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области от 23.08.2011 г. №942

Об утверждении административного регламента «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Одинцово и предназначенных для сдачи в аренду»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Главы городского поселения Одинцово от 30.12.2010 г. № 1174 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в электронном виде в городском поселении Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области» и на основании Постановления Главы городского поселения Одинцово от 30.12.2010 г. № 1173 «Об утверждении сводного перечня первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде в городском поселении Одинцово» и в целях перехода на оказание муниципальных услуг в электронном виде, руководствуясь Уставом городского поселения Одинцово,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Утвердить административный регламент «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Одинцово и предназначенных для сдачи в аренду» (приложение № 1).
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации, а так же разместить на официальном интернет-сайте администрации городского поселения Одинцово административный регламент «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Одинцово и предназначенных для сдачи в аренду».
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Одинцово Козлова А.В.

 

Глава городского поселения Одинцово А.А. Гусев
Верно:Заместитель Главы администрации городского поселения Одинцово Козлов А.В.