Об утверждении административного

регламента «Прием заявлений 

и выдача документов о

согласовании переустройства и (или)

перепланировки жилого помещения»

 

В соответствии  с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением  Главы городского поселения Одинцово от 30.12.2010 г. № 1174 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в электронном виде в городском поселении Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области» и на основании Постановления Главы городского поселения Одинцово от 30.12.2010 г. № 1173 «Об утверждении сводного перечня первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде в городском поселении Одинцово» и в целях перехода на оказание муниципальных услуг в электронном виде, руководствуясь Уставом городского поселения Одинцово,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Утвердить административный регламент «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» (приложение № 1.).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации, а так же разместить на официальном интернет-сайте администрации городского поселения Одинцово административный регламент «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Одинцово Козлова А.В.

 

Глава городского поселения Одинцово                                                         А.А. Гусев

 Административный регламент предоставления муниципальной услуги "прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения" на территории городского  поселения Одинцово одинцовского  муниципального района московской области