Постановление № 801 от 21.08.2012

О временных ограничениях движения автотранспорта на территории городского поселения Одинцово 1 и 2 сентября 2012 года

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, недопущения террористических и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения Дня города Одинцово 1 и 2 сентября 2012 года, руководствуясь Федеральным законом № 3-ФЗ от 7 февраля 2011 г. «О полиции» и Федеральным законом № 131-ФЗ от 6 октября 2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Рекомендовать руководству межмуниципального управления МВД России «Одинцовское» (Воробьев М.В.) обеспечить общественную безопасность и охрану общественного порядка при проведении мероприятий, а также безопасность дорожного движения в местах массового пребывания людей.
  2. Рекомендовать отделу ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» (Егоров В.Н.) обеспечить размещение на временных и постоянных стоянках расположенных на улицах Маршала Жукова и Маршала Неделина, бульваре Любы Новоселовой, автотранспорта оборудованного спецпропусками, привлекаемого для доставки участников праздничных мероприятий, а также беспрепятственный проезд автотранспорта со спецпропусками организаторов праздничных мероприятий.
  3. Ограничить при необходимости движение всех видов автотранспорта 1 сентября 2012 года по бульвару Любы Новоселовой от улицы Молодежной до пересечения с улицей Маршала Жукова с 08.00 до окончания торжественных мероприятий.
  4. Ограничить 2 сентября 2012 года движение всех видов автотранспорта: - с 08. 00 до 23. 00 по улице Солнечной от дома № 5 до пересечения с улицей Комсомольской; - с 08. 00 до 24. 00 по улице Маршала Жукова от пересечения с бульваром Любы Новоселовой до поворота на улицу Маршала Неделина, от улицы Маршала Неделина до пересечения с улицей Молодежная; - с 08. 00 до 23. 00 по улице Чистяковой от дома № 6 до дома № 8.
  5. В качестве маршрутов объезда использовать: Красногорское шоссе, улицы Северная, Маршала Бирюзова и Верхне-Пролетарскую.
  6. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района (Мельникова Н.В.).
  7. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава городского поселения Одинцово А.А. Гусев