О проведении смотра-конкурса

на «Лучшее праздничное оформление

фасадов зданий, витрин, торговых залов,

прилегающих территорий объектов

потребительского рынка и услуг

к Новому 2014 году и Рождеству Христову»

 

 

В целях улучшения организации предпраздничной и праздничной торговли, повышения качества обслуживания жителей и гостей городского поселения Одинцово, а так же создания праздничного новогоднего облика города

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

          1. Отделу по развитию малого и среднего предпринимательства, торговли, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации городского поселения Одинцово (Махаев С.М.) организовать и провести          смотр-конкурс «Лучшее праздничное оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2014 году и Рождеству Христову» в городском поселении Одинцово.

         2. Рекомендовать руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям сферы потребительского рынка и услуг городского поселения Одинцово:

         2.1. Провести мероприятия по праздничному оформлению фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий.

          2.2. Организовать расширенную предновогоднюю торговлю ёлочными украшениями, искусственными ёлками, детскими подарками, сувенирно-подарочной продукцией с новогодней тематикой в широком ассортименте.

        2.3. Установить около объектов потребительского рынка и услуг украшенные натуральные и искусственные ели.

         2.4. Организовать праздничное оформление не позднее 15 декабря 2013 года и обеспечить его функционирование до 15 января 2013 года.

        2.5. Провести благотворительные акции (предоставление бесплатных обедов, продовольственных заказов и др.) для ветеранов Великой Отечественной войны и других войн, ветеранов труда, инвалидов и малообеспеченных граждан.

         3. Утвердить:

          3.1. Положение о смотре-конкурсе «Лучшее праздничное оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2014 году и Рождеству Христову» в городском поселении Одинцово (Приложение № 1);

          3.2.Состав конкурсной комиссии (Приложение № 2).

          4. Директору Муниципального  бюджетного учреждения «Информационно-просветительного Центра» Колесникову А.Н. освещать проведение и итоги смотра-конкурса  в официальных средствах массовой информации городского поселения Одинцово и на Одинцовском телевидении.

          5. Поместить настоящее Постановление на сайте администрации городского поселения Одинцово.           

            6. Контроль над выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского поселения Одинцово Сушкова В.А.