АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.10.2014 № 1023

г. Одинцово

 

О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в пос. 2-ой Лохинский


 
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Одинцово и Положением о порядке проведения публичных слушаний в городском поселении Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, на основании письменного обращения Красноярова В.С. по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 3063 кв.м., кадастровый номер 50:20:0010336:27836, принадлежащего ему на праве собственности, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в пос. 2-ой Лохинский,


 
 П О С Т А Н О В Л Я Ю: 

1. Назначить публичные слушания на 18 ч.00 мин. 06 ноября 2014 г. по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.30, по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 3063 кв.м., кадастровый номер 50:20:0010336:27836, принадлежащего Красноярову В.С. на праве собственности, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в  пос. 2-ой Лохинский, с «для строительства многоуровневого гаража с объектами инфраструктуры» на «для размещения многофункционального  центра».


2. Создать рабочую группу для организации и проведения публичных слушаний в составе:


2.1. Председателя комиссии Кудрявцева В.А. - заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово.


2.2. Членов комиссии:


- Сборнова С.С. - начальника отдела землепользования Комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации городского поселения Одинцово.

- Гуреевой Л.В. – главного специалиста отдела землепользования Комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации городского поселения Одинцово.


3. Установить, что замечания и предложения принимаются с 10.00 до 18.00 часов с 24 октября 2014 года по 05 ноября 2014 года в письменном виде по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 29, комн. 29.


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово Кудрявцева В.А.


5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.


И.о. руководителя администрации
городского поселения Одинцово                                                  А.В. Козлов