АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.10.2014 № 1028

г. Одинцово

О  проведении открытого конкурса

на право  заключения договоров

на размещение елочных базаров

на территории городского поселения Одинцово

 

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в целях исполнения Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и распоряжения Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.12.2012 N 32-Р "Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области схем размещения нестационарных торговых объектов" 

 

                                    ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Провести открытый конкурс на право  заключения договоров на размещение елочных базаров на территории городского поселения Одинцово (далее открытый конкурс).

         2. Утвердить:

2.1. Конкурсную документацию по проведению открытого конкурса .

2.2. Лоты на право  заключения договоров на размещение елочных базаров на территории городского поселения Одинцово в соответствии со Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Одинцово,  утвержденной постановлением Главы городского поселения Одинцово от 31.10.2013 N 1069.

3.Установить, что организатором открытого конкурса выступает администрация городского поселения Одинцово.

4.Возложить на отдел по развитию малого и среднего предпринимательства, торговли, сферы услуг и защиты прав потребителей Администрации городского поселения Одинцово  функции по проведению открытого конкурса.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации городского поселения Одинцово и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации городского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя  Администрации городского поселения Одинцово В.А.Сушкова.

 

И.о. руководителя администрации

городского поселения                                                               А.В.Козлов