АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24.11.2014 № 1123

г. Одинцово

Об утверждении проекта межевания территории,

расположенной по адресу: Московская область,

Одинцовский район, городское поселение Одинцово,

в районе дер.Лохино, СНТ «Дружба»

 

Рассмотрев обращение Председателя Правления садоводческого некоммерческого товарищества «Дружба» (СНТ «Дружба») по вопросу утверждения проекта межевания территории, расположенной по адресу: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, в районе дер.Лохино, СНТ «Дружба», подготовленного МУП «Архитектура и градостроительство г.Одинцово и пригородной зоны» и согласованного Управлением архитектуры и градостроительства администрации Одинцовского муниципального района Московской области, учитывая Протокол публичных слушаний от 30.09.2014 г. и публикации результатов публичных слушаний в газете «Одинцовская неделя» от 24.10.2014 № 42 (580), руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 29.12.2004г №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

  1. Утвердить проект межевания территории, расположенной по адресу: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, в районе дер.Лохино,
    СНТ «Дружба».
  2. Рекомендовать СНТ «Дружба» освоение территории производить в строгом соответствии с согласованной и утвержденной проектной документацией.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Начальника отдела землепользования Комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользованию С.С. Сборнова.
  4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.

 

Руководитель администрации

городского поселения Одинцово                                                                          А.В. Козлов