АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.11.2014 № 1111

 

 

Об утверждении проекта межевания территории для строительства

газопровода низкого давления для газоснабжения объектов, расположенных

по адресу: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово,

г.Одинцово, Западная промзона, СНТ «40 лет Октября», уч.58

 

Рассмотрев обращение Атаян Розы Михайловны по вопросу утверждения проекта межевания территории для строительства газопровода низкого давления для газоснабжения объектов, расположенных по адресу: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, г.Одинцово, Западная промзона, СНТ «40 лет Октября», уч.58, подготовленного МУП «Архитектура и градостроительство г.Одинцово и пригородной зоны» и согласованного Управлением архитектуры и градостроительства администрации Одинцовского муниципального района Московской области, учитывая Протокол публичных слушаний от 30.09.2014 г. и публикации результатов публичных слушаний в газете «Одинцовская неделя» от 24.10.2014 № 42 (580), руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 29.12.2004г №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

  1. Утвердить проект межевания территории для строительства газопровода низкого давления для газоснабжения объектов, расположенных по адресу: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, г.Одинцово, Западная промзона, СНТ «40 лет Октября», уч.58.
  2. Рекомендовать Атаян Р.М. освоение территории производить в строгом соответствии с согласованной и утвержденной проектной документацией.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Начальника отдела землепользования Комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользованию С.С. Сборнова.
  4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.

 

Руководитель администрации

городского поселения Одинцово                                                                          А.В. Козлов