АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1271

 

25.12.2014 


Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области на период до 2025 г.

В целях организации в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области водоснабжения и водоотведения, в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 № 154 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить схему водоснабжения и водоотведения городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области на период до 2025 года. 

2. Разместить схему водоснабжения и водоотведения городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области на период до 2025 года на официальном сайте городского поселения Одинцово «http://www. odintsovo-gorod.ru в срок до 07.01.2015 года.

3. Опубликовать настоящее постановление и уведомление о размещении схемы водоснабжения и водоотведения городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области на период до 2025 года в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте городского поселения Одинцово.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово Черную Н.В..

 

Руководитель администрации

городского поселения Одинцово А.В. Козлов

 

Приложение (zip, 68 Mb)