АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1243

от 22.12.2014 

О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в с.Немчиновка, 2-й просек, д.2а

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Одинцово и Положением о порядке проведения публичных слушаний в городском поселении Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, на основании письменного обращения Галустова В.Ш. по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка К№50:20:0010211:224, принадлежащего ему на праве собственности, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в с.Немчиновка, 2-ой просек, д.2а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «предпринимательство»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Назначить публичные слушания на 17 ч. 30 мин. 13 января 2015 г. по адресу: Московская область, Одинцовский район, с.Немчиновка, Советский проспект, д.4, здание КДЦ «Немчиновка», по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 386 кв.м, К№50:20:0010211:224, принадлежащего Галустову В.Ш. на праве собственности, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в г. Одинцово, 2-ой просек, д.2а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «предпринимательство».

2. Создать рабочую группу для организации и проведения публичных слушаний в составе: 

2.1. Председателя комиссии Бондарев А.А. - заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово.

2.2. Членов комиссии: 

- Сборнова С.С. - начальника отдела землепользования Комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации городского поселения Одинцово.

- Гуреевой Л.В. – главного специалиста отдела землепользования Комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации городского поселения Одинцово.

3. Установить, что замечания и предложения принимаются с 10.00 до 18.00 часов с 26 декабря 2014 года по 12 января 2015 года в письменном виде по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 29, комн. 29.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово Бондарева А.А.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.


Руководитель администрации
городского поселения Одинцово А.В. Козлов 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Начальник юридического отдела П.В. Бондарева

Начальник отдела землепользования

Комитета по управлению муниципальным 

имуществом и землепользованию С.С. Сборнов

Заместитель руководитель администрации В.А. Кудрявцев

 

Разослано: 1 экз. – дело № 2.2

1 экз. – Одинцовский ГУП МО «МОБТИ»

3 экз. – заявителю

1 экз. – ГУ ФРС по Московской области

1 экз. – газета «Одинцовская Неделя»

 

 

 

Гуреева Л.В.
(498) 696-28-98

П.В. Бондарева

С.С. Сборнов

В.А. Кудрявцев