АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21.01.2015 № 13

 

О внесении изменений в постановление администрации

городского поселения Одинцово № 1110 от 19.11.2014 года

 

На основании статей 161, 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Уставом городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, в целях реализации обязанности органов местного самоуправления городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области по проведению отбора управляющих организаций для управления многоквартирными домами:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами Н. Б. Портнова.

2. Включить в состав конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в качестве заместителя председателя комиссии Ю. Н. Сусалева.

3. Исключить из состава рабочей группы по разработке конкурсной документации для проведения открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами Н. Б. Портнова.

4. Включить в состав рабочей группы по разработке конкурсной документации для проведения открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в качестве заместителя руководителя рабочей группы Ю. Н. Сусалева.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте городского поселения Одинцово.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области Н.В.Черную

 

Руководитель администрации

городского поселения Одинцово                                                     А. В. Козлов