АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12.02.2015 № 92

 

Об итогах открытого конкурса по отбору

управляющей организации для управления

многоквартирными домами, расположенными по адресу:

Московская область, г. Одинцово, ул. Белорусская, д. 3, 9, 11, 13

 

 

На основании протокола рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Белорусская, д. 3, 9, 11, 13 № 2/2/2015 от 29.01.2015 года, п. 73 Постановления Правительства Российской Федерации № 75 от 06 февраля 2006 года "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Признать открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Белорусская, д. 3, 9, 11, 13 несостоявшимся в связи с отсутствием допущенных участников.
  2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово – Н. В. Черную.

 

Руководитель администрации

городского поселения Одинцово                                                     А. В. Козлов