АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12.04.2017                                                                                      №138

 

г.Одинцово

 


О временных ограничениях движения
автотранспорта на территории городского
поселения Одинцово 08 и 09 мая 2017 года


В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, недопущения совершения террористических и экстремистских проявлений, а также обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения на территории городского поселения Одинцово культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» и Уставом городского поселения Одинцово, -

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ограничить движение всех видов транспорта 08 мая 2017 года с 10 час. 00 мин. на время прохождения пешей колонны по маршруту: от дома № 9 по ул. Комсомольская до пересечения с ул. Сосновая, далее по ул. Сосновая до поворота в дер. Глазынино (торжественное шествие ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла к памятнику погибшим во время войны).
2. Ограничить (при необходимости) движение всех видов транспорта с 06 час. 00 мин. 9 мая 2017 года до 02 час. 00 мин. 10 мая 2017 года:
- по ул. Маршала Жукова от пересечения с б-ром Любы Новоселовой до поворота на ул. Маршала Неделина, по ул. Маршала Неделина до пересечения с Можайским шоссе, по б-ру Любы Новоселовой от пересечения с ул. Маршала Жукова до пересечения с ул. Молодежная (торжественное шествие для возложения цветов к Мемориалу «Вечный огонь славы», легкоатлетическая эстафета, детский легкоатлетический забег, народные гуляния, праздничный фейерверк);
- по ул. Солнечная от дома № 5 до пересечения с ул. Комсомольская, по ул. Комсомольская от пересечения с ул. Верхне-Пролетарская до пересечения с ул. Солнечная (народные гуляния, организация праздничной торговли, праздничный фейерверк).
3. В качестве маршрутов объезда использовать другие улицы города Одинцово, заранее выбирая маршруты объезда (Красногорское шоссе, ул. Северная, ул. Маршала Бирюзова, ул. Верхне-Пролетарская, ул. Союзная, ул. Сосновая).
4. Рекомендовать полиции МУ МВД России «Одинцовское» (И.Н. Лащук) обеспечить общественную безопасность и охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий.
5. Предложить отделу ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» (В.Н. Егоров) оказать содействие в размещении на временных и постоянных стоянках автотранспорта со спецпропусками, привлекаемого для доставки участников и организаторов праздничных мероприятий.
6. Предложить МКУ «Упрдоркапстрой Одинцовского муниципального района» (С. В. Батушенко) поручить подрядной организации (ООО «Управление дорожного строительства»), осуществляющей обслуживание улично-дорожной сети городского поселения Одинцово, выделить в распоряжение отдела ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» (В.Н. Егоров) на период ограничения движения 7 единиц техники (типа КАМАЗ, КДМ) для размещения ее на въездах на территорию проведения праздничных мероприятий.
7. В целях обеспечения антитеррористической безопасности предложить МУП «Автостоп» (В.В. Жандаров) оказать содействие МУ МВД России «Одинцовское» в перемещении автотранспортных средств.
8. Опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района.
9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя руководителя администрации – начальника управления транспорта, связи, дорожного хозяйства, строительства и развития малого и среднего предпринимательства администрации городского поселения Одинцово Н.О. Голубева.


Руководитель администрации
городского поселения Одинцово А. В. Козлов