АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.05.2017                                                              № 187

г. Одинцово

О временных ограничениях
движения автотранспорта на территории
городского поселения Одинцово

В связи с проведением 28.05.2017 г. массового мероприятия «Велопарад в городском поселении Одинцово», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом городского поселения Одинцово, -

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Частично ограничить движение всех видов транспорта 28 мая 2017 года с 12 час. 00 мин. до окончания мероприятия по улице Маршала Жукова на участке от пересечения с ул. Маршала Неделина до пересечения с ул. б-р Любы Новоселовой, по ул. б-р Любы Новоселовой на участке от пересечения с ул. Маршала Жукова до пересечения с ул. Северная, по ул. Северная на участке от пересечения с ул. б-р Любы Новоселовой до пересечения с ул. Маршала Бирюзова, по ул. Маршала Бирюзова на участке от пересечения с ул. Северная до пересечения с ул. Красногорское шоссе.
2. Рекомендовать ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» (Егоров В.Н.) во взаимодействии со 2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве (Балахматов А.Н.) обеспечить безопасность дорожного движения при проведении мероприятия в части сопровождения колонны и пересечения участниками ул. Красногорское шоссе г. Одинцово.
3. МУП «Автостоп» (Жандаров В.В.) при необходимости оказать содействие ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» в перемещении автотранспортных средств.
4. Опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя руководителя Администрации В.А. Сушкова.


Руководитель Администрации
городского поселения Одинцово                                А.В. Козлов