АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
 
17.05.2018                                                          № 205
 
 
 
О временных ограничениях движения 
автотранспорта и мерах по обеспечению 
общественной безопасности при проведении 
массового мероприятия на территории
городского поселения Одинцово 24 мая 2018 года 
 
24 мая 2018 года в здании МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс» (далее – МАУС «ОСЗК») по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 22,  будет проводиться  районный праздник «Последний звонок-2018» для выпускников общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района. 
В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, а также безопасности дорожного движения в период проведения культурно-массового мероприятия, в соответствии с положениями Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» и Уставом городского поселения Одинцово,  
 
П О С Т А Н О В Л Я Ю :
 
1. Ограничить движение всех видов транспорта 24 мая 2018 года с 08 час. 00 мин. до окончания мероприятия  по бульвару Любы Новоселовой на участке от пересечения с улицей Маршала Жукова до пересечения с улицей Молодежная.
2. Рекомендовать Межмуниципальному управлению МВД России «Одинцовское» (Школкин А. В.):
2.1. Провести комплекс антитеррористических мероприятий с использованием возможностей служебной собаки, обеспечить общественный порядок и безопасность граждан внутри здания МАУС «ОСЗК» и на прилегающей территории при проведении мероприятия.
2.2. Обеспечить безопасность дорожного движения на территории, прилегающей к зданию МАУС «ОСЗК» во время проведения массового мероприятия.
2.3. Отделу ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» (Егоров В. Н.) оказать содействие в размещении на временных и постоянных стоянках автотранспорта, привлекаемого для доставки участников мероприятия в районе центральной площади г. Одинцово. Для парковки использовать площадку на улице Маршала Жукова между СК «Искра» и памятником Маршалу Жукову, а также проезжую часть на бульваре Любы Новоселовой вдоль дома № 18.
3. Рекомендовать ОНД по Одинцовскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области (Сторожук В.А.) провести обследование противопожарного состояния здания МАУС «ОСЗК». 
4. МАУС «ОСЗК» (Антонов С.А.) запросить списки и обеспечить размещение части автотранспорта организаторов и участников мероприятия на автостоянке у здания волейбольного центра.
5. В целях обеспечения антитеррористической безопасности МБУ «Одинцовское городское хозяйство» (Вялов П.В.) оказать содействие МУ МВД России «Одинцовское» в перемещении автотранспортных средств.
6. Опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района.
7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово Журавлева А.А
 
 
 
 
 
 
Руководитель администрации
городского поселения Одинцово                                                А. В. Козлов