АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

09.06.2018                                                         № 247

 

Об утверждении изменений в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенному по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 100А

Во исполнение предписания УФАС России по Московской области по жалобе № 14500, в соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемые изменения в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенному по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 100А.
2.Отделу по работе с управляющими компаниями многоквартирных домов Управления ЖКХ и благоустройства администрации городского поселения Одинцово опубликовать изменения в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенному по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 100А на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов «www.torgi.gov.ru».
3.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте администрации городского поселения Одинцово.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации – начальника Управления ЖКХ и благоустройства – И. Я. Гречко.

 

Руководитель администрации                                                  А. В. Козлов

 

Приложение к Постановлению № 247 от 09.06.2018 г. (Скачать, PDF, 0,6 Mb)