АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 
05.10.2018                                                                № 447
 
 
 
 
 
 
О временных ограничениях движения
автотранспорта на территории городского
поселения Одинцово
 
 
В соответствии с Федеральным Законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08 ноября 2007 г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в целях обеспечения безопасности дорожного движения на улицах городского поселения Одинцово постановляю:
 
1) Ограничить движение всех видов транспорта, кроме специализированной техники, выполняющей работы: 
-с 06:00   12.10.2018 до  окончания работ  на участке автомобильной дороги общего пользования дублёр Можайское шоссе (участок от ресторана «Якитория» до магазина «М-Видео»).
2) Просить отдел ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» в период с 06:00 12.10.2018 до  окончания работ, выделить экипаж для осуществления распорядительно-регулировочных действий по организации дорожного движения.
3) ОАО «Одинцовское дорожное ремонтно-строительное управление», осуществляющей выполнение ремонтных работ, своевременно выставить дорожные знаки, для оповещения автовладельцев о проведении работ с 06:00   12.10.2018 до  окончания работ.
4) Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации городского поселения Одинцово на официальном сайте www.odintsovo-gorod.ru .
5) Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на И.о. Заместителя руководителя Администрации Степанова С.А.
 
 
 
Руководитель Администрации                                                                        А.В. Козлов