В соответствии с Положением о порядке принятия, учета и оформления в муниципальную собственность городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области бесхозяйных вещей и выморочного имущества, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области от 25.09.2015 г. № 3/25, администрацией городского поселения Одинцово проводится работа по выявлению собственника объектов недвижимого имущества со следующими характеристиками:
1. Универсальная спортивная площадка, местоположение: Московская область, город  Одинцово, ул. Белорусская, у д. 2;
2. Подъездная дорога, местоположение: Московская обл, г. Одинцово, от автомобильной дороги «М1 «Беларусь»-Полевая-Можайское шоссе» к мусоросортировочному заводу ООО «ОМСК», протяженность ориентировочно 144 м.
Лицу, имеющему документально подтверждающие права на указанные объекты, необходимо явиться в течение 1-го месяца с момента размещения объявления  в администрацию городского поселения Одинцово по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.29, каб. 38. Время приема: пн с 14.00 до 17.30, чт с 10.00 до 13.00.
В случае неявки данное имущество будет учтено как бесхозяйное с последующим оформлением в муниципальную собственность городского поселения Одинцово.