Министерство культуры Московской области объявляет конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям.

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 16.04.2015 № 252/14 «Об утверждении Порядка  определения объема и предоставления за счет средств бюджета Московской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов в сфере культуры» Министерство культуры Московской области (далее ‒ Министерство) объявляет конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям (далее ‒ НКО) в 2019 году.

Субсидии НКО могут направляться на финансирование расходов, связанных с созданием, организацией и проведением проектов в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства, литературы и народного творчества,  а также музейных выставочных проектов; проведением мероприятий, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области; организацией выставок, мастер-классов и семинаров; реализацией проектов, направленных на патриотическое воспитание и пропаганду здорового образа жизни.

Заявки и прилагаемые к ним документы принимаются до 01.04.2019г. в Министерстве по адресу: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1, бизнес-центр «Орбита-2», 9-й этаж, 15 кабинет.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Министерства культуры Московской области  www.mk.mosreg.ru в разделе «Документы» – «Поддержка СОНКО».

Контактное лицо: Дядьков Олег Николаевич, начальник Управления  развития инфраструктуры и аналитической работы (тел. (498) 602 84 84, доб. 46064).