АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.11.2014 №1074

 

О проведении смотра-конкурса

на «Лучшее праздничное оформление

фасадов зданий, витрин, торговых залов,

прилегающих территорий объектов

потребительского рынка и услуг

к Новому 2015 году»

 

В целях улучшения организации предпраздничной и праздничной торговли, повышения качества обслуживания жителей и гостей городского поселения Одинцово, а так же создания праздничного новогоднего облика города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

          1. Отделу по развитию малого и среднего предпринимательства, торговли, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации городского поселения Одинцово (Махаев С.М.) организовать и провести          смотр-конкурс «Лучшее праздничное оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2015 году» в городском поселении Одинцово.

         2. Рекомендовать руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям сферы потребительского рынка и услуг городского поселения Одинцово:

         2.1. Провести мероприятия по праздничному оформлению фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий.

          2.2. Организовать расширенную предновогоднюю торговлю ёлочными украшениями, искусственными ёлками, детскими подарками, сувенирно-подарочной продукцией с новогодней тематикой в широком ассортименте.

        2.3. Установить около объектов потребительского рынка и услуг украшенные натуральные и искусственные ели.

         2.4. Организовать праздничное оформление не позднее 01 декабря 2014 года и обеспечить его функционирование до 15 января 2015 года.

        2.5. Провести благотворительные акции (предоставление бесплатных обедов, продовольственных заказов и др.) для ветеранов Великой Отечественной войны и других войн, ветеранов труда, инвалидов и малообеспеченных граждан.

         3. Утвердить:

          3.1. Положение о смотре-конкурсе «Лучшее праздничное оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2015 году» в городском поселении Одинцово (Приложение № 1);

          3.2.Состав конкурсной комиссии (Приложение № 2).

          4. Директору Муниципального  бюджетного учреждения «Информационно-просветительного Центра» Колесникову А.Н. освещать проведение и итоги смотра-конкурса  в официальных средствах массовой информации городского поселения Одинцово и на Одинцовском телевидении.

          5. Разместить настоящее Постановление на сайте администрации городского поселения Одинцово.          

          6. Контроль над выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского поселения Одинцово Сушкова В.А.         

 

Руководитель администрации
 городского поселения Одинцово                                                                   А.В.Козлов