АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 742-р

 

22.12.2014 года

Об утверждении конкурсной документации

открытого конкурса на право заключения договора

управления многоквартирными домами по адресам:

Московская область, г. Одинцово,

ул. Белорусская, д. 3, 9, 11, 13.


На основании предписаний Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» № 39ОГ-20558/2 от 05 сентября 2014 года и №39ОГ-23503/6 от 05 сентября 2014 года:

1. Утвердить конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Белорусская, д. 3, 9, 11, 13. (Прилагается).

2. Отделу по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, обслуживанию и развитию инженерной инфраструктуры администрации городского поселения Одинцово опубликовать конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Белорусская, д. 3, 9, 11, 13. на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов «torgi.gov.ru» и на официальном сайте администрации городского поселения Одинцово «odintsovo-gorod.ru».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово – Н. В. Черную.

 

Руководитель администрации

городского поселения Одинцово А. В. Козлов