VI ежегодный фестиваль активной молодежи и здорового образа жизни "Победа Жизни-2017"

7 октября в г. Одинцово пройдет очень громкое событие Подмосковной осени: шестой ежегодный фестиваль активной молодежи и здорового образа жизни "Победа Жизни-2017".

Программа фестиваля будет насыщенной: с 12:00 до 18:00 на Центральной площади г. Одинцово пройдет дневная часть в квестовом формате. На познавательных и спортивных площадках гости фестиваля смогут заработать наклейки, а использовать их на развлекательных площадках. 

Познавательные и спортивные площадки : Хрюши Против, Краеведческий музей, Супер мамочки, Яровит, Генерал, Спортивные соревнования, Поисковый отряд Китеж, Гражданский контроль, турнир по воркауту и брейкдансу. 

Развлекательные площадки: Лазертаг, БамберБол, Гироскутер, Инстамат и многое другое. Впервые на фестивале пройдёт Кубок главы района по Киберспорту (cyberodi.ru). 

С 18:00 же часов до 21:00 пройдет концертная часть фестиваля. 

"Победа Жизни" — это не просто фестиваль, который всегда открывает двери перед теми, кто совершает подвиги над собой. Победа жизни — это то событие, после которого ты меняешься! Приходи и убедись лично! Вход свободный.