• Одинцовские рапиристы Александр Пивоваров и Григорий Семенюк стали бронзовыми призёрами Кубка России в составе команды Московской области.

Одинцовские рапиристы  Александр Пивоваров и Григорий Семенюк стали бронзовыми призёрами Кубка России в составе команды Московской области. Турнир проходил 25 ноября  в Смоленске, и вместе с одинцовцами  в команде Подмосковья выступали  Дмитрий  Жеребченко  и Павел Боронтов.

Как и ожидалось, первой в финал вышла первая сборная Башкортостана. Уфимцы уверенно обыграли рапиристов из Санкт-Петербурга -  сначала вторую сборную этого города – 45:33, а потом и первую – 45:36. А вот их соперниками стали москвичи, путь которых к финалу был на одну встречу длиннее, да и сами поединки у них были потруднее. Столичные рапиристы одолели сборные Самарской области – 45:36, своих земляков из второй команды – 45:43 и рапиристов из Подмосковья – 43:40. В финале Башкортостан проигрывал, но сумел переломить ход встречи и одержал победу над командой Москвы.
В борьбе за третье место сошлись наши рапиристы с командой из Санкт-Петербурга.  До этого в четвертьфинале первый квартет Подмосковья довольно легко одолел вторую нашу четвёрку, за которую выступали одинцовцы Алексей Валеров, Павел Кормин, Дмитрий Комиссаров, а также Антон Захариков. В итоге вторая команда финишировала на шестом месте из 15.
Первая же наша команда в полуфинале уступила москвичам – 40:43 и таким образом встретилась в борьбе за третье место с петербуржцами.  И довольно уверенно выиграла – 45:38.