О внесении изменений в Административный

регламент  по предоставлению муниципальной

услуги «Прием заявлений и выдача документов

о согласовании переустройства и (или)

перепланировки жилого помещения»,

утвержденный Постановлением

Главы городского поселения Одинцово

Одинцовского муниципального района

Московской области от 18.06.2012г. № 567

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», утвержденный Постановлением Главы городского поселения Одинцово от 18.06.2012 г. № 567 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», следующие изменения:

1.1         Пункт 1.4. Административного регламента изложить в следующей редакции:

«1.4. Правовые основания для предоставления муниципальной услуги.

- Жилищный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004г. № 188-ФЗ Федеральный закон от 27.07.2010г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

- Федеральный закон от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

- Федеральный закон от 02.05.2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

- Постановление правительства РФ от 28.04.2005г. № 266 "Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"

- Устав городского поселения Одинцово, утвержденный Решением Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 4/2 от 19.12.2005г.

- Решение Совета Депутатов Одинцовского муниципального района от 27 июля 2007г. № 12/17

- «Соглашение о взаимодействии по решению вопросов местного значения муниципальным образованием «Одинцовский муниципальный район Московской области» и городским поселением Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области» от 11. 01. 2011г.

1.2 Пункт 5.2.5. Административного регламента изложить в следующей редакции:

«5.2.5. Сроки рассмотрения обращений (жалоб).

Жалоба подлежит рассмотрению в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа в приеме документов у заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений – в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации».

2. Опубликовать настоящее  постановление в официальных средствах массовой информации, а так же разместить на официальных интернет-сайтах Администрации городского поселения Одинцово и Администрации Одинцовского муниципального района Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского поселения Одинцово Козлова А.В.

Глава городского поселения Одинцово                                                 А.А. Гусев