О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в районе дома отдыха «Озера», ГСК «Озера-2», с «земли общего пользования» на «для размещения гаражного бокса»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Одинцово и Положением о порядке проведения публичных слушаний в городском поселении Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, на основании письменного обращения Сивакова Ю.А. по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в г. Одинцово, в районе дома отдыха «Озера», ГСК «Озера-2», с «для земли общего пользования» на «для размещения гаражного бокса»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Назначить публичные слушания на 18 ч.40 мин. 18 марта 2014 г. по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.30, по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 20+/-3 кв.м, К№50:20:0070227:2709, принадлежащего Сивакову Ю.А. на праве собственности, расположенного в границах городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, с местоположением в г. Одинцово, в районе дома отдыха «Озера», ГСК «Озера-2», с «для земли общего пользования» на «для размещения индивидуальных гаражей».

2. Создать рабочую группу для организации и проведения публичных слушаний в составе:

2.1. Председателя комиссии Козлова А.В. - заместителя Главы администрации городского поселения Одинцово.

2.2. Членов комиссии:

- Праздниковой О.А. - начальника отдела землепользования Комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации городского поселения Одинцово.

- Колюкановой М.А. -  заместителя начальника отдела организационной работы, правового и кадрового обеспечения администрации городского поселения Одинцово.

3. Установить, что замечания и предложения принимаются с 10.00 до 18.00 часов с  28 февраля 2014 года по 17 марта 2014 года в письменном виде по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 29, комн. 29.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Одинцово Козлова А.В.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.

 

Глава городского поселения Одинцово                                                   А.А. Гусев