АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.11.2014 №1071 

О проведении конкурса 

на звание  «Лучший продавец года», 

«Лучший официант года» 

 

В целях  повышения престижа высококвалифицированного труда работников торговли и общественного питания, пропаганды достижений и передового опыта предприятий потребительского рынка, внедрения в повседневную практику новейших форм, методов и технологий  обслуживания населения.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Отделу по развитию малого и среднего предпринимательства, торговли, сферы услуг и защиты прав потребителей  (Махаев С.М.) организовать и провести конкурс на звание «Лучший продавец года», «Лучший официант года» в городском поселении Одинцово в срок с1.12.2014г. по 10 12.2014г.
  2. Утвердить:

2.1.  Положение о конкурсе на звание «Лучший продавец года», «Лучший официант года» в городском поселении Одинцово (Приложение №1).

2.2.  Состав конкурсной комиссии (Приложение №2)

  1. Директору Муниципального бюджетного учреждения «Информационно-просветительского Центра» Колесникову А.Н. освещать проведение и итоги конкурса в официальных средствах массовой информации городского поселения Одинцово и на Одинцовском телевидении.
  2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на сайте администрации городского поселения Одинцово.
  3. Контроль над выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово Сушкова В.А.

 

Руководитель  администрации

 городского поселения Одинцово                                                              А.В. Козлов